С Днём строителя!

Уважаемые коллеги! От имени Президиума Союза строителей Иркутской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

От результатов труда специалистов строительной отрасли – изыскателей, архитекторов, проектировщиков, строителей, работников стройиндустрии, преподавателей профильных учебных заведений напрямую зависит социально-экономическое состояние и качество жизни населения каждого региона. Несмотря на то, что строительный комплекс переживает сегодня не лучшие времена, ценой огромных усилий сохраняя свои организации, производственный процесс не останавливается – вводятся в строй современные жилые комплексы, детские сады, школы, объекты здравоохранения, культуры, спорта. То, что построено профессионально, качественно и с душой, будет многие годы служить людям, украшать наши города и посёлки.

Искренне желаю строительному сообществу при поддержке власти преодолеть существующие трудности, увеличить объёмы строительства, реализации введённых жилищных объектов, обрести финансовую стабильность и возможность для дальнейшего развития. Всем работникам и ветеранам строительной отрасли – крепкого здоровья, оптимизма, профессиональных и личных достижений, радости в каждом дне!

Президент Союза строителей Иркутской области Ю.А. Шкуропат

Пресс-служба